Меню сайта
мини чат
 
Опрос
какои из новых героев вам понравился больше из 6.70
Всего ответов: 210

Главная » 2011 » Январь » 16 » Правила портала!
14:22
Правила портала!
imba-clan.3dn.ru-Русское Warcraft 3 Сообщество
I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Также запрещена регистрация nickname, которые состоят только из набора цифр (11222333) и набора букв (asdf)
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей навсегда!
5. Если вы не проявляете активность на сайте в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на портале imba-clan.3dn.ru

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование оскорбительных выражений. В том числе при подмене букв символами. Так же не допускаются сообщения, несущие агрессивный смысл (например, "убью суку!"). Пользователь будет наказан баном.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. В любом из контент-модулей сайта, будь то чат,форум или названия материалов, запрещается написание текста в режиме CAPS LOCK.
5. Запрещается использования знаков препинания и смайлов в количестве более трех подряд. Т.е. за сообщение, содержащее "!!!!!!!!!" или " :)" посетитель будет блокироваться (во всех контент-модулях сайта).
6. Порядок поведения в Мини-чате
1.Запрещены любые контакты с троллями, в т.ч. ответы им, выяснения отношений с ними и т.д., иначе будете наказаны баном!
2.Размещать ссылки на сторонние сайты без разрешения администрации.
7. Аватар: допустимый максимальный размер аватара 190х270 пикселей в 100 кб(любые оговорки обсуждаются с администрацией). Аватар не должен содержать ненормативную лексику, любую информацию, нарушающую нормы и правила сетевого этикета, а также не должен быть преднамеренно схож с аватарами администрации.
8. Подпись: максимальный размер подписи: высота - 50 пикселей, т.е. четыре строчки текста размером шрифта 10, или два стандартных юзербара. Общий объем информации в юзербаре: не должен превышать 100 кб. Нарушителям сначала будут выноситься устные предупреждения. Если в течении трех дней нарушение не будет исправлено, то нарушителю грозит блокировка.
9. Запрещен мультипостинг (более одного сообщения подряд от одного пользователя) в комментариях и сообщениях на форуме. Пользуйтесь функцией редактирования. Мультипостинг разрешен, если между сообщениями есть временной промежуток в 24 часа.
10. В любом из контент-модулей запрещено безосновательное выделение текста другим цветом.
11. В любом из контент-модулей запрещен флуд.
12. Запрещено агитировать пользователей против проявления активности. Т.е. за сообщение в стиле "Оставьте свое мнение при себе", или за минус в репутацию за выкладку материала, будет вынесен недельный бан!

III. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

2. Обсуждение действий администрации (администратора и модераторов), указания на их обязанности, предъявление требований и т.п., категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта.

3. Отказ релизера оформить или дооформить материал, аргументированный словами "раздача только для спецов", "кто знает - тот скачает, остальным оно не надо" и т.д. приравнивается к оскорблению пользователей и влечет БАН. Сам релиз будет немедленно закрыт и удален.


Любой член администрации (администратор, модератор или кандидат в модераторы), руководствуясь здравым смыслом и собственным взглядом на ситуацию, вправе ограничить (забанить) или не ограничить учетную запись пользователя
ри нарушении вышеизложенных правил, на срок, определяемый самим членом администрации в зависимости от того, насколько грубым является нарушение. Выбор способа наказания нарушителя Правил также зависит от того, насколько данное решение может отразиться на качественной и нормальной работе сайта.

И ЕЩЁ ЕСЛИ САЙТ ПРЕВРАТИТСЯ В СРАЧЕЛЬНИК ТО БУДЕТ ВСЕМ ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНО И ПЛОХО ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ НА САЙТА ФЛУДИТЬ ПРОСТО ТАК НЕЛЬЗЯ
Просмотров: 725 | Добавил: nice-1_xyu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 [21547]_Tom  
0
это всех касается!!

1 nice-1_xyu  
0
Друзья мои соблюдайте правила)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини Профиль
Привет: Гость

Сообщения:


Имя: Гость
ID: 0
Ты здесь: -й день
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС ()
Выход

Друзья СайтаМини Профиль

У нас есть всё мувики, картики, гайды и многое другое зайди и просмотри

Cтатистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz